от 6 194 ₽





















Оценка по отзывам
9 отзывовИскали отель в Рустави на одну ночь, т.к. прилетали в аэропорт в 3 утра и хотели утром уже ехать путешествовать по стране, не заезжая в Тбилиси. Рискнули заказать здесь номер и были приятно удивлены. Ресепшен круглосуточная, нас встретили и очень быстро оформили. У входа в отель есть банкомат. Номер был чистый и очень хороший, ванная комната выше всяких похвал. Гостям предлагались халаты и тапочки, хороший фен (лучше, чем обычно бывает в отелях), качественным было не только постельное белье, но и сами кровати (матрасы). Завтрак мы проспали, но за 3 лари (60 рублей на 2014 год) в чистом бистро при гостинице (соседняя дверь) можно взять вполне приемлемый комплексный обед с пирогами и лимонадом. Wi-Fi устойчивый, паркинг бесплатный. Находится на трассе в 2 км от города, но тихо. Что ещё нужно?
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Rustavi district 8 b #11 territory, Рустави
Расположение
Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «Grand Vejini» располагается в Рустави. Этот отель находится в 5 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Крепость Нарикала, Тбилисский ботанический сад и Парк Рике.
В отеле
Для гостей работает бар. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Доступная среда: работает лифт.
Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная и сейф. Персонал отеля говорит на английском и русском.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
The hotel does not accept children under 18 years of age staying alone. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Оценка по отзывам
Основано на 9 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
4
Питание
Цена/Качество
6
Номер
8
Обслуживание
4
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.