от 4 735 ₽















Отлично
60 отзывовПерсонал отеля замечатальний. Обратите внимание на адрес отеля: улица Pekins 5! Расположение; да не центр, но очень хороший район. Я с большого города и люблю метро. От метро 50 метров. Очень легко и просто попасть в центр 15-20 минут.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Чугурети, Просп. Давида Агмашенебели, 140Б, Тбилиси
Расположение
Отдых должен быть комфортным! Отель «Отель City Avenue» находится в Тбилиси. Этот отель располагается 2 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Марджанишвили, Зоопарк Тбилиси и Тбилисский государственный университет.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Кафе отеля — удобное место для перекуса. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде.
Для путешественников на машине организована парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — врач. Для участников деловых встреч предусмотрены бизнес-центр и специальное оборудование. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер.
Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, банкомат, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Персонал отеля говорит на английском, испанском, немецком и русском.
В номере
В номере вас будут ждать душ, телевизор, мини-бар, халат и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. |
| Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для её получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 60 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 6 отзывов
Чистота
9
Средства гигиены
Расположение
9
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
9
Качество Wi-Fi
отдых, в одиночку
июнь 2018 г.
Стандартный одноместный номер (Односпальная кровать), 3 ночи
Превосходно
Что было хорошо
Хороший завтрак, уверенный wifi, приятный свежий ремонт
Что было плохо
очень маленький номер на 1 чел
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.