от 4 663 ₽











Очень хорошо
15 отзывовЕсть моменты, которые можно улучшить, в целом - замечательно! Приятный персонал, отделка номеров со вкусом, милые балкончики. Гостиница расположена на тихой улице, тишину нарушали только сильно хлопающие массивные двери в соседних номерах. Неплохие завтраки. Магазины и кафе в округе. До Старого города 10 минут на автобусе.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Garekakheti Street, 9, Тбилиси
Расположение
Путешествовать экономно — легко: отель «Отель Granada Hotel and Restaurant» располагается в Тбилиси. Этот отель находится в 3 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Исани, Кафедральный собор Св. Троицы и Парк Рике.
В отеле
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, настольный теннис. В путешествие можно взять питомца. Возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату.
Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Дополнительно: прачечная. Персонал отеля говорит на английском и русском.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. Ранняя регистрация заезда/поздняя регистрация отъезда производятся по запросу. В данном случае взимается 25% от стоимости 1 ночи проживания.
За размещение дополнительных гостей может взиматься дополнительная плата, которая зависит от политики отеля.
При регистрации заезда может потребоваться предъявить действительное удостоверение личности государственного образца с фотографией и кредитную или дебетовую карту или внести залог наличными на случай незапланированных издержек.
Выполнение особых запросов зависит от наличия возможности на момент регистрации заезда и может потребовать дополнительной оплаты.
В отеле принимаются к оплате наличные.
Для гостей организуется трансфер из аэропорта (может взиматься дополнительная плата).
Гостям необходимо связаться с администрацией отеля для уточнения информации о прибытии до поездки, используя контактную информацию, указанную в подтверждении бронирования. Если гости планируют прибыть после 14:00, им необходимо связаться с администрацией заранее, используя информацию, указанную в подтверждении бронирования. Сотрудники стойки регистрации встретят гостей по прибытии. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 15 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 3 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
6
Питание
Цена/Качество
8
Номер
6
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.