от 9 593 ₽






















Очень хорошо
811 отзывовЧто было хорошо
Приятный отель, большой и свободный номер, вкусный завтрак, особенно круассаны.
Что было плохо
-
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Bahnhofstr. 1-3, Фюссен
Расположение
Четырехзвездный отель Luitpoldpark располагается в исторической зоне города Фюссен, в 200 метрах от железнодорожной станции. До замков Нойшванштайн и Хоеншвангау можно доехать за 10 минут.
В отеле
Гости отеля Luitpoldpark имеют возможность выбирать из 2 ресторанов и 2 баров. В ресторане каждое утро сервируют бесплатный завтрак, а в течение дня можно попробовать блюда баварской кухни. В баре на террасе приятно отдохнуть теплым летним вечером.
В тренажерном зале, оборудованном современными тренажерами, имеется фитнес-бар. После тренировки можно расслабиться в джакузи, погреться в паровой бане или сауне. В спа-салоне предлагается большой выбор спа-пакетов, включающих косметические процедуры для лица и тела, аюрведу, массажи и расслабляющие ванны.
На круглосуточной стойке регистрации можно обменять валюту и заказать трансфер в аэропорт. К услугам гостей камера хранения багажа и место для хранения лыж. В отеле предлагают напрокат велосипеды. Автомобиль можно оставить на платной парковке.
Описание номеров
Отель располагает 131 номером. Стандартная комплектация включает кондиционер, сейф и телевизор с возможностью просмотра спутниковых каналов. За дополнительную плату предоставляется высокоскоростной доступ в Интернет. Из окон некоторых номеров открывается вид на горы.
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 811 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 6 отзывов
Чистота
8,6
Средства гигиены
Расположение
9
Питание
10
Цена/Качество
7,4
Номер
8
Обслуживание
8,4
Качество Wi-Fi
10
отдых, в одиночку
октябрь 2025 г.
Одноместный номер Comfort, 1 ночь
Превосходно
Что было хорошо
Приятный отель, большой и свободный номер, вкусный завтрак, особенно круассаны.
Что было плохо
-
Фотографии от гостя
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.