Путешествовать экономно — легко: отель «Alte Landjägerei Aukrug» располагается в Аукругу. Этот отель находится в самом центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с отелем — Спаркассен Арена, Кильский оперный театр и Шревенпарк.
В отеле
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована парковка. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих библиотека и площадка для барбекю. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Разрешено с домашними животными
Общее
Круглосуточная стойка регистрации
Отель для некурящих
Отопление
Сад
Терраса
Курение запрещено на всей территории
Мебель на улице
В номерах
Номера для некурящих
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Доступ в интернет
Развлечения
Библиотека
Удобства для барбекю
Пеший туризм
Терраса для загара
Парковка
Парковка
Парковка рядом с отелем
Красота и здоровье
Аптечка первой помощи
Животные
Размещение с домашними животными
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru