от 14 163 ₽






Превосходно
Цена/Качество
8
Расположение
8
Чистота
10
Номер
8
Обслуживание
8
Средства гигиены
Популярные удобства
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Wiesenweg 5, Бад-Ласфе
Расположение
Место для отдыха после погони за впечатлениями! Отель «Hotel im Auerbachtal» находится в Бад-Ласфе. Этот отель располагается в 7 км от центра города.
В отеле
Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи.
Специально для автопутешественников организована парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет, сауна, солярий, спа-центр и хамам. Любителям спорта подготовили фитнес-центр, тренажёрный зал и мини-гольф. Для любителей зимних видов спорта здесь предоставляются следующие услуги: катание на лыжах, лыжная школа, прокат лыжной экипировки, доступ на лыжах и продажа горнолыжных абонементов.
Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих казино, караоке, библиотека, боулинг, пинг-понг и площадка для барбекю. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн, аквапарк, крытый бассейн и открытый бассейн. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. Доступная среда: работает лифт.
Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, банкомат, часовня, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги, прокат автомобилей и сейф. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском.
В номере
В номере гостей ждут душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 19:30 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 19:30 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Обратите внимание, что за использование сауной и паровой баней может взиматься дополнительная плата. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.