от 20 491 ₽

Отлично
28 отзывовОтель находится в центре , в тихом уютном месте (хотя весь город такой), здание старинное (здесь раньше была знаменитая аптека). Гостиница большая,несколько корпусов.Очень интересный, продуманный дизайн - можно прямо как в музее осматривать все . Персонал очень дружелюбный, приветливый. Завтрак подается по-королевски - в ресторане на верхнем этаже с красивым видом, туда поднимаемся по панорамному лифту. Место просторное, официанты вежливые, расторопные. Все вкусное, свежее..Вай-фай работает отлично. Номера чистые, удобные, просторные. У нас был великолепный номер с двумя спальнями, весь богато обставлен, было много книг, удобный диван с многочисленными подушками,большие телевизоры. Продумано было все до мелочей.Постельное белье высшего качества. На ужин можно пойти в ресторан Walter’s Pharmacy на первом этаже,где можно отведать говядину сухой выдержки, здесь дизайн сохранил аптечные элементы. Кормят здесь очень вкусно - мы брали стейки. Определенно этот отель - символ Бад-Зальцуфлена. Нам его посоветовали местные друзья и мы остались очень довольны.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Mauerstr. 1-5, Бад-Зальцуфлен
Расположение
Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «THEhotel at LIPPISCHER HOF» расположен в Бад-Зальцуфлене. Этот отель находится 1 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Градирверкен, Театр под открытым небом Ньюхаус и Замок Нойхаус.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка.
Гостям также доступны следующие услуги: сауна и спа-центр. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для барбекю. Любители водных процедур оценят бассейн и крытый бассейн. Для бизнес-мероприятий предусмотрены бизнес-центр и специальное оборудование.
Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, гладильные услуги, пресса, сейф и консьерж.
Персонал отеля говорит на английском и немецком.
В номере
В номере гостей ждут телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 28 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
10
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.