от 13 432 ₽






Отлично
195 отзывовОстанавливались в отеле на 2-е ночи. Большой светлый номер, который находится в отремонтированной части отеля. Дизайнерское освещение, тщательно подобранные материалы декора. Особенно понравились нам спальные принадлежности- роскошное одеяло, очень удобные подушки и матрац. 100% гарантия полноценного сна. Из окон открывается приятный вид на город. Единственный недостаток- это шум с парковки гостиницы, которая была у нас под окнами-если мы спали с открытым балконом. При закрытых окнах-полная тишина. Отдельно стоит отметить разнообразие на завтраке. Мы не едим мясо. Разнообразие сыров, соленая рыбка и салаты из сельди в полной мере удовлетворили наши гастрономические желания. Большой выбор горячих блюд и закусок, фрукты - всего очень много. Подают шампанское. Ресторан, где подают завтраки, находится на последнем этаже, имеет видовую площадку, где можно принимать пищу в тёплые сезоны. Красиво и эстетично. Уютный красивый отель. Все очень новое!Все очень продумано для комфортного проживания.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Mauerstraße 1-5, Бад-Зальцуфлен
Расположение
Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель «Der LIPPISCHE HOF» располагается в Бад-Зальцуфлене. Этот отель находится в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем — Градирверкен, Театр под открытым небом Ньюхаус и Замок Нойхаус.
В отеле
Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка.
Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет, сауна и спа-центр. Любители водных процедур оценят бассейн и крытый бассейн. Берите питомца с собой. В отеле возможно размещение с домашним любимцем. Доступная среда: работает лифт.
А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, гладильные услуги, пресса, сейф и консьерж. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и немецком.
В номере
В номере вы найдёте душ и мини-бар. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 195 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.