от 7 765 ₽












Очень хорошо
2 отзываОтдыхали неделю в апартаментах номер 7. Две спальни, гостиная, кухня. Рядом есть надземный паркинг, где можно поставить машину (15 евро в день/30 евро за три дня/54 евро да 7 дней). Супермаркет tref3000, который прямо рядом, был на ремонте, но метрах в 300-400 есть Penny, работает с 8 до 22. Недалеко есть детская площадка. Отличный хозяин, очень рекомендую! Плюсы: новый ремонт, всё что надо есть. Минусы: Высоковато, крутая лестница.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Eichstr 6, 76530 Baden-Baden, Germany, Баден-Баден
Расположение
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Augusta Apartments» находятся в Баден-Бадене. Эти апартаменты располагаются в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с апартаментами — Европабад Карлсруэ, Дворец Европы и Зоопарк Карлсруэ.
В апартаментах
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная и гладильные услуги.
Персонал апартаментов говорит на английском, немецком и русском.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. Обязательные налоги и сборы Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 2 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
6
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.