Государственный музей естествознания Карлсруэ • 30,3 км
Дворец Принца Макса • 30,6 км
Рыночная площадь • 30,7 км
Площадь основных прав • 30,8 км
Аэропорты
Аэропорт Баден-Баден • 11,6 км
Аэропорт Страсбург • 51 км
Аэропорт Лар • 52,9 км
Описание отеля
Расположение
Экологичный и здоровый отдых начинается здесь. Вилла «Ferienwohnungen in der Villa Carola» находится в Баден-Бадене. Эта вилла расположена в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с виллой можно прогуляться. Неподалёку: Европабад Карлсруэ, Дворец Европы и Зоопарк Карлсруэ.
На вилле
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Сотрудники виллы поддержат беседу на английском и немецком.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
2 номера
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Кондиционер
Общее
Кондиционер
Лифт
Отопление
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Персонал говорит
на немецком
на английском
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 17:00
Выезд
До 10:30
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 17:00
Выезд
До 10:30
Дополнительная информация
По прибытии всех гостей угощают бесплатным приветственным напитком.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru