Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Lanker Dorfstraße 10, Вандлиц
Александерплац28,4 км
Берлинская телебашня28,6 км
Музейный остров29 км
Берлинская стена (галерея Ист-Сайд)29,7 км
Рейхстаг29,8 км
Бранденбургские ворота29,9 км
Мемориал жертв Холокоста30,1 км
Потсдамская площадь30,6 км
Парк Тиргартен30,6 км
Берлинский зоопарк32,1 км
Аэропорт Берлин-Бранденбург44,3 км
Об апартаментах
Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Schloss Lanke» находятся в Вандлице. Эти апартаменты располагаются в 8 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Александерплац, Берлинская телебашня и Музейный остров.
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Среди развлечений на территории — площадка для пикника и площадка для барбекю.
Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро апартаментов. А ещё в распоряжении гостей прачечная и химчистка.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Бар или ресторан
Общее
Отель для некурящих
Продажа билетов
Сад
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
You'll be asked to pay the following charges at the property. Fees may include applicable taxes:
Cleaning fee: EUR 30.0 per room, per stay
We have included all charges provided to us by the property.
Housekeeping is available for an additional fee
The above list may not be comprehensive. Fees and deposits may not include tax and are subject to change.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
Картой:
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru