от 16 526 ₽



Отлично
449 отзывовОтличный отель, где красиво, удобно, очень вкусно и атмосферно. Умиляют тапочки, которые ждут вас в номере - на них написано имя и фамилия гостя. В ресторане отеля - разнообразные блюда, ассортимент широчайший. Ресторану, который находится справа от входа, в 2018 дали звезду путеводителя Мишлен - рекомендую зайти и попробовать любое блюдо.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Neubaustraße 7, Вюрцбург
Расположение
Отдых должен быть комфортным! Отель «Best Western Premier Hotel Rebstock» расположен в Вюрцбурге. Этот отель находится в самом центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с отелем — Convent of the Franciscan Friars Minor, Новая церковь и Neumuenster Church.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на платной парковке.
Гостям также доступны следующие услуги: сауна. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр. Среди развлечений на территории — библиотека. Для участников деловых встреч предусмотрены бизнес-центр, конференц-зал, специальное оборудование.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: прачечная, химчистка, гладильные услуги, пресса, сейф и консьерж. Персонал отеля говорит на английском и немецком.
В номере
В номере вас будут ждать будильник, душ, телевизор, мини-бар, халат и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Год постройки
Год реновации
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| 00:00 — 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| 00:00 — 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Часы работы стойки регистрации 00:00 - 22:00. В случае заезда после 22:00 необходимо заранее предупредить отель и получить инструкции по заселению. Контактная информация указана в подтверждении бронирования. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 449 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 6 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
9
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
отдых, пара
июнь 2017 г.
Двухместный номер Комфорт (двуспальная кровать), 3 ночи
Отлично
Что было хорошо
Рекомендуем этот отель всем кто хочет пожить в комфортных условиях. Прекрасное расположение и стиль. Можно улучшить обслуживание в баре, но буквально напротив несколько кафе и ресторанов. Мы очень довольны.
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.