Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Ferienwohnung Karl» расположены в Шлирзе. Эти апартаменты находятся в 7 км от центра города. Рядом с апартаментами — Канатная дорога Taubenstein, Spitzingsee-Tegernsee Ski и Зоопарк Хеллабрунн.
Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка. В апартаментах для поклонников зимних спортивных развлечений есть следующие услуги: катание на лыжах и лыжная школа. Персонал апартаментов говорит на английском и немецком.
Услуги и удобства
Популярные
Парковка
Общее
Отель для некурящих
Отопление
Курение запрещено на всей территории
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 10:00
Дополнительная информация
Please inform Ferienwohnung Karl - direkt im Ski- und Wandergebiet Spitzingsee in advance of your expected arrival time. You can use the Special Requests box when booking, or contact the property directly with the contact details provided in your confirmation.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru