Residenz am Balmer See - FeWo 12 

Drewinscher Weg 10 - FeWo 12, 17429 Balm, Germany, Бенц
4,3 кмот центра

от 14 604 ₽

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Фитнес
  • Спа-услуги

Что есть рядом

  • Аэропорт Херингсдорф11,8 км
  • Аэропорт Пенемюнде27,9 км
  • Городской парк Rose Garden65,6 км
  • Летний театр66,1 км
  • Парк Яна Каспровича66,5 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Drewinscher Weg 10 - FeWo 12, 17429 Balm, Germany, Бенц

  • Городской парк Rose Garden65,6 км
  • Летний театр66,1 км
  • Парк Яна Каспровича66,5 км
  • Площадь Грюнвальд67,9 км
  • Бизнес-центр PAZIM68 км
  • Польский театр Щецина68,5 км
  • Национальный музей Щецина68,5 км
  • Портовые ворота68,7 км
  • Набережная Chrobry68,7 км
  • Морской музей Щецина68,7 км
  • Аэропорт Херингсдорф11,8 км
  • Аэропорт Пенемюнде27,9 км

Об апартаментах

Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Residenz am Balmer See - FeWo 12» располагаются в Бенце. Эти апартаменты находятся в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Городской парк Rose Garden, Летний театр и Парк Яна Каспровича.

Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Специально для автопутешественников организована парковка. Также для гостей в апартаментах: сауна и паровая баня.

Спортивные гости оценят фитнес-центр. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: прачечная.

Услуги и удобства

Общее

  • Лифт
  • Отопление
  • Сад
  • Посудомоечная машина
  • Радио

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 10:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 10:00

Дополнительная информация

Payment before arrival via bank transfer is required. The property will contact you after you book to provide instructions. This property will not accommodate hen, stag or similar parties. Please note that the linen package fee is mandatory.

Оплата

В апартаментах
  • Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше