В погоне за впечатлениями важно возвращаться туда, где можно хорошо отдохнуть. Отель «Cafe Rosi Ferienwohnung» располагается в Бернкастель-Кюсе. Этот отель находится в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Pfarrkirche St Michael, Mittelalterlicher Marktplatz и Mosel-Gaeste-Zentrum Bernkastel-Kues.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована парковка.
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru