от 20 156 ₽





Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Höhenstr. 3, 87629 Füssen, Germany, Фюссен
Расположение
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Ferienwohnungen Hopfensee» располагаются в Фюссене. Эти апартаменты находятся в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами — Озеро Хопфен, Фюссенский концертный зал и Государственная галерея в Высоком замке.
В апартаментах
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих площадка для барбекю.
Берите питомца с собой. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем. Доступная среда: работает лифт. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и немецком.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Please inform Ferienwohnungen Hopfensee in advance of your expected arrival time. You can use the Special Requests box when booking, or contact the property directly with the contact details provided in your confirmation. A damage deposit of EUR 100 is required on arrival. You should be reimbursed on check-out. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.