Hotel Forellenfischer

1,6 кмот центра

от 8 310 ₽

  • Hotel Forellenfischer

Отлично

20 отзывов
8,0
Елена И

Отель нам понравился, но он очень необычный. Первое впечатление - что попал в антикварную лавку или в дом своей бабушки. Интерьер наполнен разнообразными картинками, куклами, вазочками и фигурками, все яркое,цветное. Снаружи тоже выполнен в традиционном немецком стиле пряничного домика. Скрипучая лестница только добавляет колорита. Хозяева семейная пара, которые большую часть времени проводят в отеле, очень добрые и милые люди, немного говорят по английски. Так как отель маленький и гостей совсем не много, то создается очень домашняя атмосфера. Хорошие завтраки: натуральный кофе, чай, несколько видов колбас, сыра, хлопья, йогурт, разнообразные джемы, фрукты. Все вкусное и свежее. Номер просторный, чистый, есть все неоходимое. Отель находится в пригороде, вокруг только частные дома, за все время почти никого не встречали, практически отдых на природе, ночью, да и днем, тишина и покой. Под балконом протекает ручей, в котором плавают утки. Из минусов - большая отдаленность от города и инфраструктуры, передвижение только на машине.

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Конференц-зал
  • Разрешено с домашними животными

Расположение

  • Музей первобытной истории в Блаубойрене • 1,6 км
  • Blautopf • 1,8 км
  • Зоопарк Нимфея • 47,8 км
  • Эсслингер-Бург • 50,8 км
  • Аэропорт Штутгарт • 52,9 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Aachtalstraße 5, Блаубойрен

  • Что вокруг
  • Музей первобытной истории в Блаубойрене • 1,6 км
  • Blautopf • 1,8 км
  • Достопримечательности
  • Зоопарк Нимфея • 47,8 км
  • Эсслингер-Бург • 50,8 км
  • Штутгартская телебашня • 57,8 км
  • Музей Mercedes-Benz • 58,1 км
  • Дом-музей Гегеля • 59,8 км
  • Старая государственная галерея • 59,8 км
  • Площадь Карла • 59,8 км
  • Штутгартский Национальный театр • 59,9 км
  • Старый замок • 60 км
  • Церковь Стифтскирхе • 60 км
  • Аэропорты
  • Аэропорт Штутгарт • 52,9 км
  • Аэропорт Мемминген • 58,1 км

Описание отеля

Расположение

Удачный вариант для активного туриста! Отель «Hotel Forellenfischer» располагается в Блаубойрене. Этот отель находится в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем — Музей первобытной истории в Блаубойрене, Blautopf и Зоопарк Нимфея.

В отеле

На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Специально для автопутешественников организована парковка. В путешествие можно взять питомца. В отеле возможно размещение с домашним любимцем.

Персонал отеля говорит на английском и немецком.

В номере

Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Факты об отеле

Тип розетки

Европейская

230 В / 50 Гц

Европейская

(с заземлением)

230 В / 50 Гц

Количество номеров

14 номеров

Услуги и удобства

Общее

  • Терраса

В номерах

  • Телевизор
  • Душ

Услуги и удобства

  • Хранение багажа

Питание

  • Торговый автомат с закусками/напитками
  • Бутилированная вода

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi

Персонал говорит

  • на немецком
  • на английском

Развлечения

  • Пеший туризм
  • Рыбалка

Парковка

  • Парковка
  • Бесплатная общественная парковка поблизости

Бизнес

  • Организация встреч и банкетов
  • Факс и ксерокс

Спорт

  • Катание на велосипеде

Животные

  • Размещение с домашними животными

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 00:00
Выезд
До 11:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 00:00
Выезд
До 11:00

Дополнительная информация

Please inform the property if you want to check in after 20:00. The hotel will place your key in a key safe near the entrance, where you can also find instructions how to use the key safe. Late check-in is available free of charge.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
8,0

Отлично

Основано на 20 отзывах гостей из разных стран.

На вашем языке доступно 2 отзыва

  • Чистота

    6

  • Средства гигиены

  • Расположение

    6

  • Питание

  • Цена/Качество

    8

  • Номер

    6

  • Обслуживание

    8

  • Качество Wi-Fi

Отзывы
Hotel Forellenfischer