от 10 919 ₽


Очень хорошо
Останавливались в этом отеле с коллегами, во время посещения выставки Anuga. Отель находится не в самом Кёльне, оттуда на такси до вокзала минут 15-20, стоимость поездки в 1 сторону 40 евро примерно. Но не смотря на это в отеле я отметила больше плюсов , чем минусов. Завтраки приятные, очень красивый вид из окна на Рейн, приветливый персонал, уютные номера. Вообщем соотношение цена-качество вполне приемлемое.
Популярные удобства
Что есть рядом
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Auf dem Rheinberg 2, Весселинг
Расположение
Путешествовать экономно — легко: отель «Hotel am Rhein - Wesseling» располагается в Весселинге. Этот отель находится в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с отелем — Dreifaltigkeitskrankenhaus Wesseling, Кельнский ботанический сад и Парк Фольксгартен.
В отеле
Для гостей работает бар. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. В путешествие можно взять питомца. В отеле возможно размещение с домашним любимцем.
Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: прачечная, химчистка, пресса и консьерж. Персонал отеля говорит на английском и немецком.
В номере
В номере гостей ждут душ. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| 14:00 — 21:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| 14:00 — 21:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Стойка регистрации работает до 21:00. Питание: Информация о типе питания, включённого в стоимость, указана в деталях тарифа.
Дети и информация о дополнительных кроватях: Плата за дополнительную кровать: Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Гостям необходимо ознакомиться с информацией о размере выбранного номера.
Домашние животные: Размещение домашних животных допускается за дополнительную плату.
Дополнительная информация: Стойка регистрации работает до 21:00. В случае заезда после 21:00 гостям необходимо заранее сообщить об этом в отель по телефону. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.
Отель принимает только безналичные платежи.
При заезде после 23:00 гостям необходимо заранее сообщить об этом администрации отеля. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 120 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
6
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.