Landhaus Wieler 

Hauptstraße 96, Борнхайм
6,4 кмот центра

от 19 760 ₽

7,8

Очень хорошо

27 отзывов
U1987BD_

После отдыха на термо источниках не хотелось ехать далеко и решили за ночевать в ближайшей деревушке. Нашли отель через трипэдвайзор. Поселились быстро, хотя никто не говорил на русском языке. Комната на 2 человек стоит 72евро. Комната обычная, маленькая, чистая, тихая с минимумом необходимых вещей. Кровать обычная. Не супер большая. В комнате балкон. Тепло. Напротив отеля банк, минимаркет и булочная. Бутылка минеральной воды в номере. На 1 этаже прекрасный немецкий ресторан. Вкусная, свежая еда, обслуживание быстрое, цены реальные. Есть дичь, заяц, косуля, потрясающие десерты с мороженым. Ужин на 4 стоил 160евро.

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Бар или ресторан

Что есть рядом

  • Кельнский ботанический сад11,2 км
  • Парк Фольксгартен14,4 км
  • Музей шоколада15,7 км
  • Старый рынок16,3 км
  • Романо-Германский музей16,5 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Hauptstraße 96, Борнхайм

  • Кельнский ботанический сад11,2 км
  • Парк Фольксгартен14,4 км
  • Музей шоколада15,7 км
  • Старый рынок16,3 км
  • Романо-Германский музей16,5 км
  • Музей Людвига16,5 км
  • Кёльнский собор16,6 км
  • Гогенцоллернский мост16,7 км
  • Башня Cologne Triangle16,7 км
  • Кёльнский зоопарк18,6 км
  • Аэропорт Кельн-Бонн18,1 км
  • Аэропорт Леверкузен25,4 км
  • Дюссельдорф54,8 км

Об апартаментах

Активный или пассивный отдых — выбор за вами. Коттедж «Landhaus Wieler» находится в Борнхайме. Этот коттедж располагается в 6 км от центра города. Рядом с коттеджем — Кельнский ботанический сад, Парк Фольксгартен и Музей шоколада.

Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована парковка.

Услуги и удобства

Общее

  • Отель для некурящих
  • Терраса
  • Курение запрещено на всей территории

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 22:00
Выезд
До 11:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 22:00
Выезд
До 11:00

Дополнительная информация

The hotel does not accept children under 18 years of age staying alone.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
7,8

Очень хорошо

Основано на 27 отзывах гостей из разных стран.

На вашем языке доступен 1 отзыв

  • Чистота

    6

  • Средства гигиены

  • Расположение

    6

  • Питание

  • Цена/Качество

    6

  • Номер

    8

  • Обслуживание

    6

  • Качество Wi-Fi

Отзывы
Landhaus Wieler