Выберите даты проживания во Фрайбурге
от 14 312 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
компания
декабрь 2018 г.
Удобно и комфортно
Удобная локация.В пешей доступности старый город и железнодорожный вокзал.Широкий выбор категорий номеров.Современный, свежий номер, вкусный завтрак.Отель стоит потраченных денег.минус- уже неделю не возвращают депозит кредитной карты.
пара
январь 2018 г.
Рекомендуем Novotel для пребывания во Фрайбурге
Novotel Freiburg отвечает всем потребностям для проживания. Очень удобное месторасположения: легко добираться на Flexbus из аэропорта Базель-Мюлуз-Фрайбург, до железнодорожного вокзала идти 5 минут. В номере Superior есть кофемашина, минибар с напитками, которые включены в стоимость проживания, хала
отдых, в одиночку
май 2019 г.
Стандартный номер (одноместный номер, односпальная кровать), 1 ночь
Что было хорошо
Недалеко от вокзала, чисто, неплохой застрак
рабочая поездка
ноябрь 2017 г.
Хорошее расположение
Расположение очень удачное.
При бронировании был заявлен один номер, по факту поселили в меньший. Пока не обратилась в службу поддержки, не выдали пароль от платного вай фая. Тот что бесплатный, совсем слабый. Завтраки отличные, только нет горячих блюд кроме омлета.
Выбираю этот отель всегда, толь
август 2017 г.
Отличный отель
Отель имеет отличное расположение, легко добраться с автострады, а до центра города всего 10 минут пешком. Есть своя большая парковка (заранее места можно не резервировать).
Номер проживания был достаточно просторный, чистый, приятно оформлен. Сан. узел большой.
Завтрак в отеле выше всяких похвал. Ш
рабочая поездка, в одиночку
июнь 2022 г.
Двухместный номер Standard (2 отдельные кровати), 6 ночей
Что было хорошо
Ничего
Что было плохо
Помещения общего пользования, а также жилые номера должны иметь систему кондиционирования, определенную стандартами температурного режим от 18 до 22 градусов и влажности 45- 60 %.
На самом деле было пекло, кондиционеры не работали хотя они есть в номере, мне пришлось отменить бронирование, и выехать в другой отель, так как компания Островок, Отвратительно работает, электроннуюна почту мне ответили через три недели, на телефон не отвечали
семья
июнь 2019 г.
Ужасный отель
Побывали в этом отеле в мае 2019. Отель ужасный. Стены, пол грязные. Номер старый, мебель старая, местами сломана. Испортил все впечатление от посещения сказочного Фрайбурга. Кроме того, хочу предостеречь тех, кто путешествует на машине. Будьте очень внимательны при парковке с этом отеле. С нас взял
Novotel Freiburg am Konzerthaus 4* во Фрайбурге 7 отзывов об отеле, цены и фото номеров - забронировать гостиницу Novotel Freiburg am Konzerthaus онлайн