от 9 737 ₽


Очень хорошо
27 отзывовЧтобы гарантированно улететь, решили переночевать в аэропорту Хан. Самым бюджетным вариантом оказался этот отель. По карте всего два километра пешком, тем более летом. Когда прилетели, то оказалось, что тротуары вдоль дорог здесь есть не везде и мы передвигались перебежками. Сам отель оказался на задворках небольшого поселка, окнами к лесу. Рядом находится большой продуктовый супермаркет, где можно купить с собой разные кулинарные вкусности. На ресепшн нас встретила энергичная дама, показала угловой номер, выдала кабель для интернета. Номер мне понравился, большие окна выходят на лес и на лужайку, тишина. Простая мебель, чистое постельное белье. Свежий воздух, тишина. На лужайке деревянный столик со стульями, мы на нем и поужинали своими запасами. Мне здесь очень понравилось, и если бы не дорога для отеля, я бы остановилась бы здесь еще.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Im Schiffels 1, Бюхенбойрен
Расположение
Меняем стандартную обстановку отеля на домашний уют! Мини-отель «Econo Motel Goelzer» расположен в Бюхенбойрном. Этот мини-отель находится 1 км от центра города. Рядом с мини-отелем — Чёрные ворота, Трирский амфитеатр и Трирский кафедральный собор.
В мини-отеле
В мини-отеле для любителей зимних видов спорта есть следующие услуги: катание на лыжах. Сотрудники мини-отеля поддержат беседу на английском и немецком.
Факты о мини-отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| 12:00 — 21:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:30 |
| Заселение |
|---|
| 12:00 — 21:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:30 |
Часы работы стойки регистрации 12:00 - 21:00. Please note that check-in is not possible after 09:00 PM. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 27 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 3 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
6
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.