от 6 980 ₽















Отлично
45 отзывовБыли на Рюгене первый раз. Отель находится в маленьком городке Лаутербах. Хочу сразу подчеркнуть, что если мы еще раз соберемся на Рюген, то точно не в Лаутербах, так как сам городок и, собственно место расположение отеля, несмотря на наличие рядом порта, выглядит довольно депрессивно. Ну, правда, и цены на проживание у него поменьше чем в Бинце. А теперь собственно к самому отелю: комната наша была невелика, но нам хватало. Вроде есть в этом отеле комнаты и побольше. Шкаф был малюсенький, явно для двух человек недостаточный. Кровать для нас была удобной, подходящей жесткости. Вид из окна комнаты был никакой, на какой-то сарай с велосипедами. Завтрак и место проведения его в основном ресторане(это отель-ресторан). Не могу сказать, что наличествовал гигантский выбор, но все было свежим и вкусным: сыр, колбаса, красная рыба,мюсли,мармелады(правда, обычные упаковки) вареные яйца,свежий вкусный хлеб, три или четыре сорта булок и т.д. Кроме этого вас спрашивали какой вид яичницы вы предпочитаете на завтрак: глазунью или болтушку. Тут же делали по заказу свежее. По поводу основного ресторана ничего не могу сказать, так как мы его за четыре дня пребывания не посетили. Да вот, что еще можно записать в актив отеля: очень хорошая система вентиляции в ванной комнате: полотенца сохли очень быстро.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Chausseestrasse 10, Лаутербах
Расположение
Путешествовать экономно — легко: отель «Hotel Restaurant Am Bodden» находится в Лаутербахе. Этот отель располагается в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с отелем — Тематический парк «Пиратский остров» и Дворцовый парк Путбуса.
В отеле
Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке.
Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для барбекю. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, пресса и прокат автомобилей.
Персонал отеля говорит на английском и немецком.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 18:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 18:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 45 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
6
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.