Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «Ferienwohnung Soyer» находится в Зонтхофене. Этот отель расположен 1 км от центра города. Рядом с отелем — Водопад Lech Fall, Государственная галерея в Высоком замке и Аббатство Санкт-Манг.
В отеле
Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована парковка. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, мини-гольф. Для любителей зимних видов спорта здесь предоставляются следующие услуги: катание на лыжах.
А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Общее
Отель для некурящих
Отопление
Сад
Индивидуальная регистрация заезда и отъезда
Курение запрещено на всей территории
Мебель на улице
В номерах
Детектор дыма
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Доступ в интернет
Развлечения
Мини-гольф
Пеший туризм
Парковка
Парковка
Парковка рядом с отелем
Спорт
Катание на велосипеде
Теннисный корт
Зимние виды спорта
Помещение для хранения лыж
Катание на лыжах
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru