от 13 624 ₽


















Очень хорошо
146 отзывовГости отметили:
Цена/Качество
6
Расположение
8
Чистота
8
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Нойштадт-Зюд, 26 Brüsseler Straße, Кёльн
Расположение
Отель Hopper Hotel et cetera располагается в Кельне, на левом берегу Рейна, неподалеку от Музыкального театра, Романо-германского музея и Великой церкви Святого Мартина.
В отеле
Трехзвездочный отель Hopper Hotel et cetera понравится и туристам, и бизнесменам. Для тех, кого привела в Кельн работа, в отеле есть деловой центр с широким спектром услуг. Персонал отеля владеет несколькими языками и с удовольствием ответит на все ваши вопросы, а также поможет в организации различных мероприятий.
В качестве развлечений гостям предлагается посещение фитнес-центра, где есть тренажеры на все группы мышц. Расслабиться после интенсивных нагрузок можно в жаркой сауне отеля или на сеансе массажа от настоящих профессионалов.
Обеденная зона в отеле представлена рестораном интернациональной кухни. Меню бара приятно удивит вас богатым ассортиментом закусок и обширной коктейльной картой. Ежедневно гостям предлагается вкусный бесплатный завтрак с горячими блюдами по системе «шведский стол».
На всей территории отеля предоставляется бесплатный доступ к сети Wi-Fi. Площадь парковки ограничена и предоставляется в порядке очереди за дополнительную плату. Курение в отеле запрещено.
Описание номеров
Отель состоит из 49 уютных номеров с кабельным телевидением, телефоном, мини-баром и сейфом. Чтобы гости всегда были в курсе последних событий, в номер регулярно приносят свежую прессу.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.