от 9 834 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Kapitän-Alexander-Str. 16, Куксхафен
Расположение
В погоне за впечатлениями важно возвращаться туда, где можно хорошо отдохнуть. Отель «Havenhostel Cuxhaven» расположен в Куксхафене. Этот отель находится в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем — Морской музей ForumMaritim, Музей Windstarke 10 и Музей Йоахима Рингельнатца.
В отеле
Для гостей работает бар. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Дети будут рады! Работает детская игровая комната.
Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: прокат автомобилей и сейф.
Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и немецком.
В номере
В номере вас будут ждать душ, телевизор и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
44 номера
оплачивается отдельно
Заселение |
---|
После 15:00 |
Выезд |
---|
До 10:00 |
Заселение |
---|
После 15:00 |
Выезд |
---|
До 10:00 |
Деловые путешественники, имеющие подтверждение поездки, освобождаются от уплаты городского налога. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru