Национальный музей мореплавания Германии • 38,3 км
Атлантикум • 40 км
Аэропорты
Аэропорт Куксхафен/Нордхольц • 12,2 км
Аэропорт Сант Петер-Ординг • 47,8 км
Аэропорт Вангероге • 49,2 км
Аэропорт Гельголанд • 58,4 км
Описание отеля
Расположение
Место для тех, кто устал от соседей! Коттедж «Landhaus Hubertus Wohnung 8» находится в Куксхафене. Этот коттедж располагается в 4 км от центра города. Рядом с коттеджем — Музей кораблей в Дунене, Музей Немецкий Эмиграционный Центр и Зоопарк на побережье моря.
В коттедже
Хотите оставаться на связи? В коттедже есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована парковка.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Общее
Отель для некурящих
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Доступ в интернет
Парковка
Парковка
Спорт
Катание на велосипеде
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru