Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Wirschbachstr. 1, Даун
Чёрные ворота46,6 км
Трирский кафедральный собор47 км
Церковь Девы Марии47,1 км
Аула Палатина47,3 км
Дом Карла Маркса47,4 км
Рейнланд47,5 км
Императорские ванны47,7 км
Римский мост47,8 км
Трирский амфитеатр47,8 км
Бани Барбара47,9 км
Аэропорт Битбург30,2 км
Аэропорт Франкфурт - Хан40,2 км
Об апартаментах
Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Apartment Lieserpfad» расположены в Дауне. Эти апартаменты находятся в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Чёрные ворота, Трирский кафедральный собор и Церковь Девы Марии.
Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Дополнительно для лыжников и сноубордистов — катание на лыжах. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для барбекю. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги.
Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и немецком.
Услуги и удобства
Популярные
Парковка
Подходит для детей
Стиральная машина
Общее
Отопление
Стиральная машина
Сад
Терраса
Индивидуальная регистрация заезда и отъезда
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 22:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 22:00
Выезд
До 10:00
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru