от 9 091 ₽
Отлично
74 отзываОчень чистый и уютный отель. Приветливые сотрудники на ресепшене, помогли разобраться, как добраться до центра Штутгарта, посоветовали, что посмотреть и куда сходить. Просторные номера, довольно хорошая шумоизоляция, кровати, на мой взгляд, удобные. Очень рекомендую этот отель тем, кто хочет остановится именно в Плохингине. Единственно, если вы без машины, имейте ввиду, что до центра Штутгарта со всеми его достопримечательностями придется добираться на неком подобии нашей электрички (судя по ценам).
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Widdumstr. 3, Плохинген
Расположение
Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «Hotel Princess» находится в Плохингене. Этот отель расположен в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Зоопарк Нимфея, Эсслингер-Бург и Музей Mercedes-Benz.
В отеле
Для гостей работает бар. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: прачечная, химчистка, банкомат, гладильные услуги, пресса и сейф. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и немецком.
В номере
В номере вас будут ждать душ, телевизор и мини-бар. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 23:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 23:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
С понедельника по четверг стойка регистрации работает с 06:30 до 23:00. По пятницам и субботам стойка регистрации работает с 06:30 до 21:00. По воскресеньям стойка регистрации работает с 06:30 до 23:00. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 74 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.