от 9 933 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
14 Lorenzstraße, Диц
Расположение
Путешествовать экономно — легко: отель «Villa Oranien Hotel Restaurant» располагается в Диц. Этот отель находится в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Церковь Св. Елизаветы, Крепость Зонненберг и Древнеримская стена Хайденмауэр.
В отеле
Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка.
В путешествие можно взять питомца. В отеле возможно размещение с домашним любимцем. Персонал отеля говорит на английском, немецком и русском.
В номере
В номере вас будут ждать душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
17 номеров
Заселение |
---|
После 15:00 |
Выезд |
---|
До 11:00 |
Заселение |
---|
После 15:00 |
Выезд |
---|
До 11:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru