от 7 949 ₽






Очень хорошо
896 отзывовПосетила этот островок удовольствия с коллегами по работе, было совещание компании, разместили в бунгало , номер отличный( кухня со всем необходимым мы покупали продукты в маркете при отеле и вечером организовали пиццу), посудомоечная машина, Веранда с потрясающим видом на озеро, единственное не было мыла и шампуней в номере и фена, а мы приехали в командировку и часто рассчитываем что все это бывает в отелях. Территория для прогулок и пробежек огромная. Завтраки скромные, без излишеств, обеды такие же. Работать и отдыхать после было удобно и комфортно.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Krakower Chaussee 1, Доббин-Линстов
Особенности отеля.
В отеле имеются места отдыха и развлечений: частный пляж, закрытый бассейн, детский бассейн, спа-ванна и сауна. В отеле находится спа-центр, где предлагается полный спектр услуг, в частности массажно-процедурные кабинеты. В этом 4-звездном отеле предлагается следующее: конференц-залы (для небольших групп) и прокат лимузинов. Беспроводной доступ в Интернет (за дополнительную плату) в зонах общественного пользования. В этом отеле в городе Доббин-Линстов имеется пространство для проведения встреч и конференций; предлагается следующее: конференц-залы и банкетный зал. Отель предлагает бесплатный завтрак (шведский стол). За дополнительную плату в отеле предлагается трансфер из аэропорта и обратно. Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. В отеле предлагаются следующие услуги: услуги по проведению бракосочетаний и помощь туристамуслуги по бронированию билетов. Дополнительные услуги отеля включают следующее: детский клуб, барбекю и многоязычный персонал. В отеле есть специализированные места для курения. Срок окончания полного ремонта отеля: мая 2011 г.
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 896 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
6
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.