Хотите сбежать от суеты города и отдохнуть? Коттедж «Landhaus Weisser Donaueschingen» находится в Донауэшингене. Этот коттедж располагается в 7 км от центра города. Рядом с коттеджем — Черный лес, Шлоссберг и Штадтгартен Фрайбург.
В коттедже
Специально для автопутешественников организована парковка. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для барбекю.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Парковка
Общее
Отель для некурящих
Отопление
Сад
Терраса
Курение запрещено на всей территории
В номерах
Номера для некурящих
Камин
Кабельное телевидение
Телевизор
Душ
Питание
Микроволновая печь
Развлечения
Удобства для барбекю
Площадка для барбекю
Парковка
Парковка
Гараж
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 12:00
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru