от 10 671 ₽



















Отлично
145 отзывовПроживал в отеле Burns Art&Culture с 15 по 28 октября. Поездка была рабочим визитом. Отель выбрал в последний момент перед поездкой и не пожалел. Большие и просторные номера. Оригинальный дизайн каждого номера. Наличие СВЧ печи, плиты, посуды и посудомоечной машины только добавляет плюсов номеру. Можно порадовать себя ужином если за окном дождь или просто уже поздно куда-то идти. Номера чистые с ежедневной уборкой. Персонал отеля дружелюбный и всегда готов помочь по любому вопросу. Отдельное слово по завтракам. Они были по-настоящему домашние. Отличное расположение отеля. До знаменитого Altshtade 15 минут пешком. Из недостатков. Хорошая слышимость соседей. И отсутствие полки для шампуня душевой. Пузырьки с шампунем и гелем для душа не куда ставить. Очень рекомендую отель для деловых поездок, а также для путешествий вдвоем.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Центр города, Stephanienstraße 6, Дюссельдорф
Расположение
Хороший выбор, когда понежиться в отеле так же важно, как и погулять. Отель «BURNS Art & Culture» располагается в Дюссельдорфе. Этот отель находится 1 км от центра города. Рядом с отелем — Kö-Bogen, Theatermuseum Dusseldorf и Triton fountain.
В отеле
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрены конференц-зал и оборудование для встреч и презентаций. Доступная среда: работает лифт.
Гостям доступны и другие услуги. Например, химчистка, гладильные услуги, пресса и сейф. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и немецком.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Национальный рейтинг Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 145 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.