In der Nießdonk 57, Lichtenbroich, 40472 Düsseldorf, Germany, Дюссельдорф
6,5 кмот центра
от 11 661 ₽
Популярные удобства
Бесплатный интернет
Трансфер
Парковка
Подходит для детей
Бассейн
Что есть рядом
Spee'scher Graben1,1 км
Дюссельдорф1,7 км
Стадион PSD Bank Dome2 км
Норд Парк4 км
Рейнпарк4,5 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
In der Nießdonk 57, Lichtenbroich, 40472 Düsseldorf, Germany, Дюссельдорф
Spee'scher Graben1,1 км
Стадион PSD Bank Dome2 км
Норд Парк4 км
Рейнпарк4,5 км
Парк дикой природы Графенберг5,1 км
Хофгартен6 км
Райн-променад6,3 км
Королевская Аллея6,7 км
Рейнская башня7,5 км
Дюссельдорф-Хафен7,5 км
Центр классических автомобилей10,1 км
Парк шести озер11,6 км
Дюссельдорф1,7 км
Аэропорт Леверкузен33,5 км
Аэропорт Кельн-Бонн52,1 км
Аэропорт Веце56,7 км
Об апартаментах
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Airport Apartment» находятся в Дюссельдорфе. Эти апартаменты располагаются в 6 км от центра города. Рядом с апартаментами — Spee'scher Graben, Стадион PSD Bank Dome и Норд Парк.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Специально для автопутешественников организована парковка. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для пикника и площадка для барбекю.
Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн. Дополнительно: гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и немецком.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Трансфер
Парковка
Подходит для детей
Бассейн
Общее
Отель для некурящих
Отопление
Стиральная машина
Ускоренная регистрация заезда и выезда
Сад
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 17:00
Выезд
До 11:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 17:00
Выезд
До 11:00
Дополнительная информация
Пожалуйста, имейте ввиду, что владелец апартаментов свяжется с вами после бронирования для согласования вопроса о внесении залога (с помощью платежной системы PayPal).
Если вы планируете прибыть в нерабочие часы стойки регистрации, пожалуйста, заранее сообщите об этом администрации апартаментов Airport.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru