Останавливался в этом отеле 5 раз! Прекрасное расположение: рядом с выездами на автострады,через дорогу - старый город и пешеходная зона. Небольшие, но уютные номера, все работает, регулярно что-то обновляют. Завтрак по-немецки обильный ( сосиски, яйца, колбаса, рыба и т.д. и т.п.). Отличная цена для такого отеля. Владеет отелем очень дружелюбная семья. Всегда помогут и подскажут если требуется. Очень рекомендую брать номер на первом этаже ( гораздо больше, чем на остальных).
Популярные удобства
Бесплатный интернет
Парковка
Для гостей с ограниченными возможностями
Конференц-зал
Что есть рядом
Зоопарк Нимфея63,9 км
Эсслингер-Бург64,7 км
Музей Mercedes-Benz68,3 км
Дворец Людвигсбург68,7 км
Парк Розенштайн69,8 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Wolfgangstraße 4, Эльванген
Зоопарк Нимфея63,9 км
Эсслингер-Бург64,7 км
Музей Mercedes-Benz68,3 км
Дворец Людвигсбург68,7 км
Парк Розенштайн69,8 км
Штутгартский государственный музей естественных наук70 км
Описание отеля
Расположение
В погоне за впечатлениями важно возвращаться туда, где можно хорошо отдохнуть. Отель «Stadthotel Germania» расположен в Эльвангене. Этот отель находится в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Зоопарк Нимфея, Эсслингер-Бург и Музей Mercedes-Benz.
В отеле
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Дополнительно: прачечная и сейф.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
28 номеров
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Для гостей с ограниченными возможностями
Конференц-зал
Общее
Отель для некурящих
В номерах
Номера для некурящих
Номера со звукоизоляцией
Доступность
Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
Услуги и удобства
Прачечная
оплачивается отдельно
Сейф
Чистка обуви
оплачивается отдельно
Питание
Упакованные ланчи
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Развлечения
Прокат велосипедов
Парковка
Бесплатная общественная парковка поблизости
Бизнес
Организация встреч и банкетов
Факс и ксерокс
Спорт
Катание на велосипеде
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 23:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 23:00
Выезд
До 10:00
Дополнительная информация
Если вы планируете прибыть после 23:00, пожалуйста, заранее сообщите администрации отеля.
Отель может предоставить бесплатный трансфер от железнодорожного вокзала Эльвангена. Если вы хотите воспользоваться данной услугой, пожалуйста, заранее свяжитесь с администрацией отеля.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru