от 20 563 ₽










Превосходно
104 отзываОтменное местоположение, просторный и уютный номер оснащён всем необходимым: сейф, мыльности, мини-бар, бесплатный Wi-Fi. В информационном буклете информация не только об отеле, но и о городе, а также практичные советы, где можно вкусно и недорого поесть. Исключительно любезный и искренне дружелюбный персонал. Более, чем разумная цена. Поблизости от отеля две парковки, цена за день 7 евро. Для себя определились, что при следующем посещении Линдау, останавливаемся только здесь.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Färbergasse 2, Линдау
Расположение
Удачный вариант для активного туриста! Отель «Hotel Schreier am See» находится в Линдау. Этот отель расположен в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Башня Мангтурм, Маяк Линдау и Городской музей Линдау.
В отеле
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Дополнительно: пресса и сейф. Персонал отеля говорит на английском, испанском и немецком.
В номере
В номере вас будут ждать душ, телевизор и мини-бар. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| После 19:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 19:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
В случае заезда после 00:00, необходимо предупредить отель и получить инструкции по заселению. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.Чтобы забронировать место на платной частной парковке, также необходимо заранее связаться с администрацией отеля. Контактная информация указана в подтверждении бронирования, которое высылается по электронной почте.Если вы хотите разместиться в номере на втором этаже, пожалуйста, свяжитесь с администрацией отеля. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 104 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
10
Средства гигиены
Расположение
10
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
10
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.