Океанариум и морской музей Ostsee Erlebniswelt и наблюдательная вышка1,5 км
Ольденбурский музей славянской культуры и истории11,9 км
Ратуша Ольденбурга12,1 км
Церковь Св. Иоанна12,1 км
Немецкая подводная лодка U-99551,8 км
ГЕОМАР56,9 км
Кильский морской музей57,3 км
Альтер Маркт57,5 км
Кильский оперный театр57,9 км
Спаркассен Арена58,2 км
Шревенпарк58,4 км
Об апартаментах
Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Ferienwohnung "Strand Hus 1" - [#5775]» находятся в Хайлигенхафене. Эти апартаменты расположены в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами — Океанариум и морской музей Ostsee Erlebniswelt и наблюдательная вышка, Ольденбурский музей славянской культуры и истории и Ратуша Ольденбурга.
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована парковка. Среди развлечений на территории — площадка для барбекю.
В путешествие можно взять питомца. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Разрешено с домашними животными
Общее
Сад
Терраса
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru