от 11 724 ₽












Очень хорошо
499 отзывовМы с друзьями несколько поменяли тактику бронирования отелей после того что попалось нам в Амстердаме. Итак, как я ранее указывал мы решили бронировать отели по принципу: где устал там и ищем. Отели ищем через интернет с ривязкой к местоположению. Интернет сервисы мы используем только для того что бы узнать есть ли свободные номера. Короче. Ночь застала нас где то недалеко от Франкфурта... покопав необходимые web сервисы мы нашли этот отель. Номера в нужном нам количестве были. Нашли в поиске адрес и приехали. Цена по факту оказалась дешевле чем на онлаин сервисах. Отлель хороший. Нам понравилось. Просторные номера и биде в номере))) Минибар хороший. Вода вне минибара это не комплимень от гостиницы, она платная. Имейте в виду. Номера большие, светлые и чистые. Постельно белье чистое. Посторонних запахов нет. Отличный отель. Бесплатный WiFi и паркинг. Для себя решили. В аналогичных автомобильных путешествиях останавливаться в отелях которые расположенны в небольших городах... т.е. в пригороде основной точки маршрута. Кстати, эта тактика полностью себя оправдала... Читайте мои отзывы по другим отелям и все станет ясно.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Im Dammwald 1, Фридрихсдорф
Расположение
Четырехзвездочный отель Mercure Hotel Bad Homburg Friedrichsdorf расположен в городе Фридрихсдорф, в 700 метрах от железнодорожного вокзала Фридрихсдорф. Центр Франкфурта находится в 25 минутах езды от отеля.
В отеле
В отеле Mercure Hotel Bad Homburg Friedrichsdorf к услугам гостей ресторан. Вы можете насладиться блюдами международной и немецкой кухни. В баре подаются легкие закуски и изысканные напитки.
Бассейн в здании отеля станет отличным местом отдыха. Приятное расслабление подарят сауна и сеансы массажа.
Для гостей, путешествующих на автомобилях, предусмотрена бесплатная парковка. На всей территории отеля предоставляется Wi-Fi.
Описание номеров
Отель Mercure Hotel Bad Homburg Friedrichsdorf предлагает 125 просторных номеров. Каждый из них оснащен кондиционером и телевизором со спутниковыми каналами. Во всех номерах для удобства гостей есть чайник.
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Национальный рейтинг Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 499 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
7
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
7
Номер
6
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.