Национальный музей мореплавания Германии • 56,5 км
Атлантикум • 58 км
Аэропорты
Аэропорт Куксхафен/Нордхольц • 30,6 км
Аэропорт Сант Петер-Ординг • 35,7 км
Описание отеля
Расположение
Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «Ferienhaus Janik» расположен во Фридрикскоге. Этот отель находится в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Нерпинарий Фридрихског, Музей Немецкий Эмиграционный Центр и Брюгерпарк.
В отеле
Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована парковка. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих площадка для барбекю. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
1 номер
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Разрешено с домашними животными
Общее
Сад
В номерах
Семейные номера
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Доступ в интернет
Развлечения
Удобства для барбекю
Парковка
Парковка
Животные
Размещение с домашними животными
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 10:00
Дополнительная информация
Payment before arrival via bank transfer is required. The property will contact you after you book to provide instructions. This property will not accommodate hen, stag or similar parties.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru