Birkenweg 2 87629 Füssen am Weißensee,Birkenweg, Фюссен
3,8 кмот центра
от 11 086 ₽
Популярные удобства
Бесплатный интернет
Трансфер
Парковка
Подходит для детей
Бар или ресторан
Что есть рядом
Озеро Вайсен886 м
Озеро Алат1,5 км
Водопад Lech Fall3,9 км
Государственная галерея в Высоком замке3,9 км
Аббатство Санкт-Манг4 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Birkenweg 2 87629 Füssen am Weißensee,Birkenweg, Фюссен
Озеро Вайсен886 м
Озеро Алат1,5 км
Водопад Lech Fall3,9 км
Государственная галерея в Высоком замке3,9 км
Аббатство Санкт-Манг4 км
Музей Фюссена4 км
Фюссенский концертный зал4,7 км
Замок Хоеншвангау7 км
Музей баварских королей7,1 км
Замок Нойшванштайн7,9 км
Мост Мари8 км
Пеллатское ущелье Швангау8 км
Аэропорт Мемминген55,3 км
Об апартаментах
Активный или пассивный отдых — выбор за вами. Коттедж «Landhaus Emanuel» расположен в Фюссене. Этот коттедж находится в 4 км от центра города. Рядом с коттеджем — Озеро Вайсен, Озеро Алат и Водопад Lech Fall.
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В коттедже есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка.
В коттедже для любителей зимних видов спорта есть следующие услуги: катание на лыжах. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги и сейф. Сотрудники коттеджа поддержат беседу на английском и немецком.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Трансфер
Парковка
Подходит для детей
Бар или ресторан
Общее
Отель для некурящих
Отопление
Стиральная машина
Терраса
Сушилка
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 10:00
Дополнительная информация
Дополнительные платежи
Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Плата за уборку: 85 EUR за все время пребывания
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru