Bayerischer Hof Garmisch-Partenkirchen 

Griesgartenstraße 20, Гармиш-Партенкирхен
971 мот центра
1,5 кмот горнолыжного подъемника Хаусбергбан

от 24 192 ₽

9,4

Превосходно

6 отзывов
SK_6455

Когда ехали по навигатору, то все эти переулочки и повороты то направо, то налево, создали впечатление, что мы заехали куда-то далеко и до центра топать и топать, но потом обнаружили, что до пешеходной зоны в Гармише минут пять пешком в расслабленном режиме. Вокруг бары и ресторанчики, так что голодными не останетесь. Брали малые апартаменты - одна довольно просторная спальная и примыкающая к ней небольшая кухня-гостиная-прихожая "в одном флаконе", ванная по размеру почти как эта кухня-гостиная, танцевать можно. Еще из этой кухни-гостиной выход на довольно большой балкон с полноразмерным диваном. Летом на нем вполне можно ночевать, но зимой этот балкон нам пригодился в качестве дополнительного холодильника (за пару дней до отъезда накупили сыров и колбасных изысков, чтобы отомстить европейцам за санкции )))), вот и хранили их там сразу в чемоданах). На кухне плита, чайник, кастрюльки разные в шкафчиках, столовые приборы и посуда (чашки-тарелки...). Кофеварки и турки нет, но мы больше по чаям, так что не расстроились ничуть. Чистенько, напор и температура воды в ванной приятно радуют, а что еще горнолыжнику еще нужно? По цене обошлось раза в два дешевле, чем за пару лет до этого в Майерхоффене (но там с завтраками было, хотя вряд ли завтрак так уж дорог). Горы, конечно, менее интересные, чем в Майерхоффене, трасс меньше, но мы были не долго, так что нам хватило. Зато вечером есть где погулять, на что поглазеть, таких красивых расписных домиков я еще нигде в Европе не видела. Ресторанчики неплохие, но еда в них традиционная баварско-альпийская, то есть довольно тяжелая и жирная, но это ж специфика местная, зато пиво отменное, особенно нефильтрованное, ну и красные сорта тоже очень ничего. В этом городке особенно приятно должно быть перед Рождеством. Дети и женщины, которые не особо рвутся целыми днями кататься на лыжах, тоже оценят местный колорит. Тут и днем есть на что посмотреть и чем заняться. Да хотя бы в спа сходить. Тут же источники минеральные с горячей солоноватой водой совершенно бесплатно из-под земли бьют, так что бани и аква-парки отапливаются геотермально, поэтому их посещение дешевое до неприличия. А одно посещение местного мини-аквапарка вообще бесплатно с карточкой отеля или апартаментов. Только по 9 евро за человека придется доплатить, если в зону саун захочется. Имейте в виду, что в банях тут ходят голышом, разделения на муж/жен нет. Для стеснительных дам в среду с 9 до 15 - женский день. Так что не все так страшно. Мне понравилась солевая парная и горячая джакузи с соленой термальной водой на улице. На улице минус 10, а ты сидишь по уши в горячей воде и периодически ловишь губами падающие сверху снежинки, а вдали виднеются горы.... Красота! В общем, мне все понравилось. Для тех, кто на машине, будет интересно съездить в соседнюю Австрию (несколько километров). Съездили в Нойшванштайн, часа полтора покрутиться по горным австрийским и баварским дорогам придется, но оно того стОит. В общем, душевно отдохнули.

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Разрешено с домашними животными

Что есть рядом

  • Музей Ашенбреннера234 м
  • Площадь Рихарда Штрауса616 м
  • Ягдшлосс-Шахен884 м
  • Альпшпиц1,1 км
  • Хаусбергбан1,5 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Griesgartenstraße 20, Гармиш-Партенкирхен

  • Музей Ашенбреннера234 м
  • Площадь Рихарда Штрауса616 м
  • Ягдшлосс-Шахен884 м
  • Альпшпиц1,1 км
  • Хаусбергбан1,5 км
  • Институт Рихарда Штрауса1,8 км
  • Олимпия Центр19,9 км
  • Зеекирх19,9 км
  • Конгрессцентр Зеефельд19,9 км
  • Лыжный курорт Сифелд20 км
  • Гольф-клуб Seefeld Golf Academy20,2 км
  • Озеро Вильд20,4 км
  • Зефельд-Шпитце21,4 км
  • Ритер-Шпитце22,1 км
  • Водопад Пёллат26,1 км
  • Канатная дорога Тегельберг26,1 км
  • Аэропорт Инсбрук33,1 км

Описание апартаментов

Расположение

Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Bayerischer Hof Garmisch-Partenkirchen» расположены в Гармиш-Партенкирхен. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Музей Ашенбреннера, Площадь Рихарда Штрауса и Ягдшлосс-Шахен.

В апартаментах

Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. В апартаментах для любителей зимних видов спорта есть следующие услуги: катание на лыжах не на территории отеля и лыжный трансфер. В путешествие можно взять питомца. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем.

Персонал апартаментов говорит на английском и немецком.

Факты об апартаментах

Тип розетки

Европейская

230 В / 50 Гц

Европейская

(с заземлением)

230 В / 50 Гц

Количество номеров

4 номера

Услуги и удобства

Горнолыжка

  • Трансфер до горнолыжного склона

    оплачивается отдельно

  • Катание на лыжах за пределами территории отеля
  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Разрешено с домашними животными

Общее

  • Отель для некурящих
  • Отопление
  • Сад
  • Терраса
  • Курение запрещено на всей территории

В номерах

  • Семейные номера

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi

Персонал говорит

  • на немецком
  • на английском

Парковка

  • Бесплатная парковка

Дети

  • Размещение подходит для семей/детей

Животные

  • Размещение с домашними животными

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 22:00
Выезд
До 10:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 22:00
Выезд
До 10:00

Оплата

В апартаментах
  • Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
9,4

Превосходно

Основано на 6 отзывах гостей из разных стран.

На вашем языке доступен 1 отзыв

  • Чистота

    10

  • Средства гигиены

  • Расположение

    10

  • Питание

  • Цена/Качество

    8

  • Номер

    8

  • Обслуживание

    8

  • Качество Wi-Fi

Отзывы
Bayerischer Hof Garmisch-Partenkirchen