от 8 559 ₽






























Отлично
800 отзывовБыли в отеле с группой коллег, все понравилось. В настоящее время идет ремонт в холле, но это не мешало. Отель в стороне от города, очень зеленая местность. Номера отличные, по ремонту, мебели, сантехнике - никаких нареканий. Хорошая уборка. В номере есть чайник, посуда и все для чая, при заезде две бутылочки воды. ТВ без русских каналов. Холодильника нет. Вай-фай в номерах не очень сильный, в холле гораздо лучше. Бонус отеля - наличие спа-центра с бассейном. Посещение за отдельную, но очень умеренную плату. Выдают халаты и полотенца. Было очень приятно искупаться и отдохнуть. Считаю отличным вариантом для Аалена, но лучше приезжать с машиной, т.к. отель вдалеке от центра
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Osterbucher Platz 1, Аален
Расположение
Четырехзвездочный отель Ramada Limes Thermen Aalen находится в городе Ален рядом с термальными ваннами.
В отеле
Этот роскошный отель станет идеальным пристанищем для любителей тишины и расслабления.
Ресторан отеля сервирует блюда традиционной Баденской кухни, а в баре Ramada гости могут насладиться широким выбором коктейлей и вин, сидя у открытого камина.
Именно здесь вы сможете насладиться отдыхом в прекрасном спа-центре Kneipp, оказывающем широкий спектр косметических и массажных услуг. На территории отеля имеются крытый и открытый бассейны, просторная сауна, фитнес-центр и русская баня.
На территории отеля для гостей доступны бесплатный беспроводной доступ в Интернет и бесплатная парковка. Для деловых людей отель предоставляет конференц-залы и оказывает помощь в организации банкетов.
Описание номеров
Современно оформленные, просторные номера отеля Ramada Limes Thermen Aalen оснащены телевизором со спутниковыми каналами, минибаром, радиочасами, гостиным уголком, столом, телефоном и ванной комнатой с бесплатными туалетными принадлежностями. Во всех номерах имеется балкон или выход на живописную террасу. Гостям предоставляется бесплатный беспроводной доступ в Интернет.
Обслуживание номера производится ежедневно. Вы можете забронировать любой из прекрасных номеров отеля.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 800 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.