Университет гуманитарных наук и промышленного дизайна в Линце66,5 км
Музей современного искусства Лентос66,6 км
Главная площадь66,7 км
Алтер Дом66,8 км
Государственная галерея67 км
Новый собор67 км
Об апартаментах
В поисках домашнего уюта: апартаменты «Ferienhaus Stockinger» располагаются в Яндельсбрунне. Эти апартаменты находятся в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Университет Иоганна Кеплера в Линце, Арс Электроника Центр и Церковь Мартина.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. В апартаментах для поклонников зимних спортивных развлечений есть следующие услуги: катание на лыжах. Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих площадка для барбекю.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Общее
Отель для некурящих
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru