Удачный вариант для активного туриста! Отель «Old Town» находится в Грайфсвальде. Этот отель располагается неподалёку от центра города. Рядом с отелем — Церковь Святого Николая, Музей Померании и Bowlingcenter Hartmut Lehmann.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
6 номеров
Услуги и удобства
Питание
Завтрак
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
Пожалуйста, проинформируйте администрацию отеля, если планируете прибыть после 18:00. В этом случае вам предоставят код для автоматической регистрации заезда.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru