Ольденбурский музей славянской культуры и истории17,7 км
Немецкая подводная лодка U-99556 км
ГЕОМАР56,6 км
Кильский морской музей56,6 км
Альтер Маркт56,8 км
Кильский оперный театр57,2 км
Спаркассен Арена57,4 км
Шревенпарк58 км
Аэропорт Любек41 км
Об апартаментах
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «"Cala Grömitz - Haus Tanneck" - [#40248]» расположены в Грёмице. Эти апартаменты находятся в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами — Пляж Гремиц, Аквапарк Grömitzer Welle и Пирс Грёмиц.
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Пляж рядом
В номерах
Номера для некурящих
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru