от 7 245 ₽












Хорошо
219 отзывовТипичный "отель на одну ночь", его клиенты это в основном транзитные пассажиры. Расположение в нескольких минутах езды от мюнхенского аэропорта, можно либо заказывать трансфер за дополнительную плату либо подъехать 7 минут на электричке и чуть чуть подойти. Условия внутри отеля вполне приличные, удобные кровати, везде чисто и уютно. Среди минусов - платный доступ к интернету. Но цена ночевки настолько хорошая, что даже с вайфаем будет дешевле, чем в других гостиницах. Персонал вежливый, сама регистрация быстрая и без лишних бумажек.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Wilhelmstraße 1-5, Хальбергмоос
Расположение
Ищите возможность отдохнуть и посмотреть на город? Отель «Airport Regent Hotel» располагается в Хальбергмоосе. Этот отель находится 2 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Стадион Альянц Арена, Немецкий театр и Английский сад.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка.
Любителям спорта подготовили фитнес-центр. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
А ещё в распоряжении гостей прачечная и сейф.
В номере
В номере вас будут ждать душ, телевизор и мини-бар. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Хорошо
Основано на 219 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
6
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.