В погоне за впечатлениями важно возвращаться туда, где можно хорошо отдохнуть. Отель «Mediterran» находится в Гамбурге. Этот отель располагается в 18 км от центра города. Рядом с отелем — Hamburg Observatory, Музей искусств и ремесел и Международный морской музей.
В отеле
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка. Доступная среда: работает лифт.
Сотрудники отеля поддержат беседу на английском.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
10 номеров
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Бар или ресторан
Общее
Лифт
Отель для некурящих
Сад
Терраса
Курение запрещено на всей территории
В номерах
Номера для некурящих
Обслуживание номеров
Семейные номера
Питание
Ресторан
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Доступ в интернет
Персонал говорит
на английском
Развлечения
Пеший туризм
Парковка
Парковка
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 11:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 11:00
Дополнительная информация
A city tax/mandatory bed tax/city tourism tax will be charged during the stay. These taxes are not included in the total rate for some rooms and shall be paid at the hotel front desk.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru