от 8 944 ₽
Отлично
638 отзывовОтель отлично расположен, 500 метров от вокзала, много магазинов и общепита в округе. Наш номер был по меркам Европы очень большим, с дополнительным диваном, рабочим местом, очень много мест для хранения. В номере так же большой телевизор, но без русскоязычных каналов, гладильный автомат. В санузле есть абсолютно все необходимое, пожалуй единственный минус это не очень большая ванная, крупному человеку будет не очень удобно. Кровать, подушки очень удобные, бельё идеально чистое. Мини бар платный. Чайник, принадлежности для кофе-чая. Док-станция с радио. Халат, тапочки, сейф, все соответствует 4-м звёздам. В целом всё очень стильно, очень чисто, красиво, мебель даже в номере судя по запаху реально старинная. Завтрак недёшев, но за 17 евро выбор великолепен. В отеле неплохой лобби бар, что для небольших европейских отелей редкость. Уборка в норме, персонал очень дружелюбный. Интернет работает только в номере, но достаточно бодро. За ту цену, которую мы заплатили, соотношение цена/качество идеальное.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Санкт-Георг, Adenauerallee 41, Гамбург
Расположение
Четырехзвездочный отель Best Western Plus St. Raphael находится в Гамбурге. Аэропорт расположен в 12 километрах от отеля. Рядом с отелем есть много ресторанов, бизнес-центров и магазинов. В 5 минутах езды от отеля находится Городской зоопарк. В шаговой доступности от отеля расположен Центральный железнодорожный вокзал и Озеро Альстер.
В отеле
Интерьер отеля Best Western Plus St. Raphael создан в духе европейской классики. На территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. Рядом с отелем есть парковка.
Большой и светлый ресторан отеля Best Western Plus St. Raphael сервирует блюда международной кухни и лучшие вина. По утрам предлагается завтрак "шведский стол". В лаунже есть бар, где вы можете насладиться любимым напитком и заказать закуски.
Для полноценного отдыха в отеле есть спа-салон и сауна. Персонал отеля, владеющий несколькими иностранными языками, окажет необходимую помощь гостям для создания максимального комфорта.
Описание номеров
В элегантном отеле всего 110 современных номера с ковровым покрытием и красивым видом на город. В каждом номере есть жк-телевизор, кондиционер, рабочий стол, сейф, бесплатный чай и кофе. В ванных комнатах всех номеров есть душевая кабина, фен и фирменные туалетные принадлежности.
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. Национальный рейтинг Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. Обязательные налоги и сборы
|
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 638 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 4 отзыва
Чистота
9
Средства гигиены
Расположение
7,8
Питание
Цена/Качество
7
Номер
8,5
Обслуживание
8,7
Качество Wi-Fi
5
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.