от 11 861 ₽













Оценка по отзывам
16 отзывовГости отметили:
Цена/Качество
6
Расположение
4
Чистота
6
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Hauptstraße 13, Аделебзен
Расположение
В погоне за впечатлениями важно возвращаться туда, где можно хорошо отдохнуть. Отель «Landgasthof Lindhorst» расположен в Аделебзене. Этот отель находится в 5 км от центра города. Рядом с отелем — Музей Documenta-Halle, Музей братьев Гримм и Карлсау Парк.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть боулинг. Персонал отеля говорит на английском и немецком.
В номере
В номере гостей ждут душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| После 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
С пятницы по воскресенье до 15:00 регистрацию отъезда можно пройти бесплатно. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.