Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель «Eifelblümchen» расположен в Хаймбахе. Этот отель находится неподалёку от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Электростанция в г. Хаймбах, Плотина на реке Рур и Замок Хенгебах.
В отеле
Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована парковка. Берите питомца с собой. В отеле возможно размещение с домашним любимцем.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Разрешено с домашними животными
Общее
Отель для некурящих
Отопление
Сад
Терраса
Мебель на улице
В номерах
Номера для аллергиков
Номера для некурящих
Обслуживание номеров
Семейные номера
Детектор дыма
Услуги и удобства
Хранение багажа
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Доступ в интернет
Развлечения
Терраса для загара
Парковка
Парковка
Парковка рядом с отелем
Красота и здоровье
Аптечка первой помощи
Животные
Размещение с домашними животными
Санитарные меры
Индивидуальные средства защиты для гостей
Дополнительные меры против COVID-19
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 10:30
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 10:30
Дополнительная информация
Please inform Eifelblümchen of your expected arrival time in advance. You can use the Special Requests box when booking, or contact the property directly using the contact details in your confirmation.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru