Landhotel Multatuli

2,6 кмот центра

от 10 404 ₽

  • Landhotel Multatuli
  • Landhotel Multatuli
  • Landhotel Multatuli
  • Landhotel Multatuli
  • Landhotel Multatuli
  • Landhotel Multatuli
  • Landhotel Multatuli
  • Landhotel Multatuli

Хорошо

12 отзывов
6,0
shush2013

Нормальный немецкий отель – номер без излишеств, но чистый. Поскольку был по делам в этих краях, то отель удобно расположен - в центре городка, да и до Майнца меньше получаса езды на поезде. Рейн в марте был не сильно красив, но все же в один из деньков посидел в отельном ресторане и полюбовался рекой. Цена за номе, по-моему, завышена, учитывая и сам отель, и то, что все же находится в небольшом городке без особых достопримечательностей.

Популярные удобства

  • Кондиционер

Расположение

  • Imperial Palace Ingelheim • 1,4 км
  • Университет Гутенберга • 10,6 км
  • Дворец Бибрих • 12,2 км
  • Музей карнавала Майнц • 12,6 км
  • Церковь Св. Стефана • 12,9 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Mainzer Straße 255, Ингельхайм-на-Рейне

  • Что вокруг
  • Imperial Palace Ingelheim • 1,4 км
  • Достопримечательности
  • Университет Гутенберга • 10,6 км
  • Дворец Бибрих • 12,2 км
  • Музей карнавала Майнц • 12,6 км
  • Церковь Св. Стефана • 12,9 км
  • Святилище Исиды и Великой Матери • 12,9 км
  • Государственный музей г. Майнц • 13 км
  • Церковь Христа • 13 км
  • Арка Дативия Виктора • 13,1 км
  • Государственный театр Майнца • 13,2 км
  • Музей естественной истории • 13,2 км
  • Аэропорты
  • Аэропорт Франкфурт-на-Майне • 35,4 км
  • Аэропорт Франкфурт - Хан • 59,4 км

Описание отеля

Расположение

В погоне за впечатлениями важно возвращаться туда, где можно хорошо отдохнуть. Отель «Landhotel Multatuli» расположен в Ингельхайме-на-Рейне. Этот отель находится в 3 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Imperial Palace Ingelheim, Университет Гутенберга и Дворец Бибрих.

Факты об отеле

Тип розетки

Европейская

230 В / 50 Гц

Европейская

(с заземлением)

230 В / 50 Гц

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 18:00
Выезд
До 11:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 18:00
Выезд
До 11:00

Дополнительная информация

Отель открыт с понедельника по пятницу с 07:00 до 11:00 и с 15:00 до 18:00, а также в субботу и воскресенье с 08:00 до 18:00.Регистрацию заезда можно пройти ежедневно с 15:00 до 18:00 по предварительной договоренности.Также, по предварительной договоренности с администрацией отеля, регистрация заезда возможна и в другое время. Контактные данные указаны в подтверждении бронирования, которое выслано по электронной почте.В винотеке, оформленной в загородном стиле с панорамным видом, подают блюда традиционной гессенской кухни из свежих сезонных продуктов и региональные сорта вин.Часы работы: со вторника по пятницу с 17:00 до 22:00;по субботам с 12:00 до 15:00 и с 17:00;по воскресеньями с 12:00 до 15:00;в понедельник выходной.В уютной атмосфере ресторана Gauemenfreude готовят свежие блюда и подают марочные вина от превосходных виноделен.Часы работы со вторника по субботу с 18:00.По понедельникам и воскресеньями выходной.Столик в ресторане необходимо бронировать заранее.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
6,0

Хорошо

Основано на 12 отзывах гостей из разных стран.

На вашем языке доступен 1 отзыв

  • Чистота

    6

  • Средства гигиены

  • Расположение

    8

  • Питание

  • Цена/Качество

    6

  • Номер

    6

  • Обслуживание

    6

  • Качество Wi-Fi

Отзывы
Landhotel Multatuli